Adxudicación PEIM 2026/2027

Expediente: 828630

Contrato de obras publicado por Concello de A Bola. Procedimiento otro.

56.202
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
13 jul 2026, 17:01
Fecha límite
10 ago 2026, 16:58

Organismo contratante

Concello de A Bola

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 10:00