Adjudicación PEIM 2026/2027

Expediente: PcPG/2026/828630

Contrato de obras formalizado por Concello de A Bola en Ourense. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 3 sep 2026 a CONSTRUCCIONES Y ALMACENES MANUEL VISO E HIJOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

56.202
Presupuesto base
46.448
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
13 jul 2026, 16:10
Fecha límite
10 ago 2026, 16:58
Duración
45 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y ALMACENES MANUEL VISO E HIJOS, S.L.
NIF
B32024317
Importe
56.202
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concello de A Bola

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Concello de A Bola