Anulada Suministros

Adquisición, por parte del Hospital Universitario Germans Trias i Pujol, de un maniquí de alta fidelidad para el proyecto de simulación.

Expediente: Exp. 03/2026

Contrato de suministros anulado por Fundació Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35112100.

104.132
Presupuesto base
104.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35112100
Publicación
13 mar 2026, 14:04
Fecha límite
31 mar 2026, 11:00
Duración
2 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Fundació Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol