En evaluacion Suministros

Adquisición de pilas y baterías comerciales para equipos mantenidos por PCMASACOM

Expediente: 2026/ETSAE0109/00000128E

Contrato de suministros en evaluación por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sist. Antiaérea, Costa y Misiles en Comunidad de Madrid. Lote 1. Categoría CPV 35113200.

74.380
Presupuesto base
89.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jun 2026, 09:50
Fecha límite
13 jul 2026, 13:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sist. Antiaérea, Costa y Misiles