Formalizada Suministros

Adquisición de mini-aisladores, racks ventilados y equipos complementarios para el alojamiento de ratones en las instalaciones del Centre de Medicina Comparativa i Bioimatge de Catalunya (CMCiB) del Institut d’Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol

Expediente: Exp. 39/2025

Contrato de suministros formalizado por Fundació Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42500000. Adjudicado el 18 mar 2026 a BIOSIS BIOLOGIC SYSTEMS,S.L.. Se recibió 1 oferta.

422.640
Presupuesto base
422.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
42500000
Publicación
19 mar 2026, 18:01
Fecha límite
19 ene 2026, 10:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIOSIS BIOLOGIC SYSTEMS,S.L.
NIF
B61122909
Importe
422.640
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Fundació Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol