Formalizada Suministros

Adquisición de Limpiadores Ultrasónicos de Instrumental para el Servicio Extremeño de Salud

Expediente: CS/99/1126019993/26/PNSP

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Planificación Económica en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 42932000. Adjudicado el 9 abr 2026 a OFICACERES, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

47.850
Presupuesto base
63.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42932000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
10 abr 2026, 13:02
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OFICACERES, S.L.
NIF
B10065837
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
24.419
Ofertas recibidas
5

Documentos

(1)

Organismo contratante

Dirección General de Planificación Económica
NIF: Q0600413I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (42 en Badajoz)

Formalizada CS/99/1126049504/26/PNSP

Adquisición de Limpiadores Ultrasónicos de instrumental

814 €

En evaluacion PASA 03/2026

Suministro de dos fuentes de agua a la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Badajoz

1.460 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004768E

Adquisición de contenedores frigoríficos de cocina para el pelotón de suministro del GL XI. Badajoz

7.350 €

Formalizada TSA0081512

Suministro de equipos de climatización y ventilación en la obra de "Rehabilitación de Edificio de laboratorio Centro de Selección y Reproducción Animal (CENSYRA), en el término municipal de Badajoz, financiado con fondos FEADER

104.309 €

Adjudicada 406/2026 Guareña

Adquisición de carretilla elevadora y tractor agrícola

43.000 €

Adjudicada CS/01/1126038318/26/PA

Contratación del suministro e instalación para la renovación completa de dos aparatos elevadores ubicados en el Servicio de Cocinas del Hospital Universitario de Badajoz.-Área de Salud de Badajoz

244.215 €

En evaluacion 2026/03/S252 Villafranca de los Barros

Suministro de los equipos de climatización y de los materiales necesario para ejecutar los trabajos de desmontaje, montaje y puesta en servicio de nuevos equipos de climatización en el Museo Histórico Etnográfico de Villafranca de los Barros

101.924 €

En evaluacion 2025-02839

Suministro e instalacion de torno ancho ibérico 25 tm en bm badajoz

1.306.215 €

Formalizada BJZ-8/2026

Climatización Dependencias De Aena

8.000 €

Formalizada 2026/EA46/00001008

Adquisición maquinarias y complementos para la cocina de la B.A. de Talavera la Real

39.298 €

Más licitaciones de Dirección General de Planificación Económica