Formalizada Suministros

Adquisición de gases industriales para la AALOG 11

Expediente: 2026/ETSAE0038/00001008E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Madrid. Lote 1. Categoría CPV 24110000. Adjudicado el 25 jun 2026 a LINDE GAS ESPAÑA, S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

17.665
Presupuesto base
17.665
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 14:34
Fecha límite
25 may 2026, 14:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LINDE GAS ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A08007262
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
41
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro