Formalizada Suministros

Adquisición de equipos de protección individual para los alumnos de los Centros de Formación del Medio Rural dependientes de la Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Sostenible

Expediente: PSU/2025/0000100940

Contrato de suministros formalizado por Instituto de la Juventud de Extremadura en Cáceres. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 24 feb 2026 a VISOR FALL ARREST NETS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

10.416
Presupuesto base
10.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
23 oct 2025, 17:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
VISOR FALL ARREST NETS S.L.
NIF
B54613930
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
8.013
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:29

Mismo sector y zona (35 en Cáceres)

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura