Formalizada Suministros

2 Extintores Co2 5Kg Provincia 10 (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Caceres)

Expediente: CBA2466/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Cáceres. Lote 7. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35111300. Adjudicado el 29 jun 2026 a Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.. Se recibió 1 oferta.

90
Presupuesto base
90
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111300
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
29 jun 2026, 22:10
Duración
30 días
Lote
7

Adjudicación

Adjudicatario
Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.
NIF
B60214095
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
90
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Cáceres)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada