Formalizada Suministros

Adquisición de al menos 25 paneles de protección personal (chaleco antibalas y anticuchillo) y fundas exteriores para la Policía Local de Brunete

Expediente: 280/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Brunete en Madrid. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 35815100. Adjudicado el 8 jun 2026 a Dotacion y Equipamiento S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35815100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 mar 2026, 11:31
Fecha límite
26 mar 2026, 00:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
Dotacion y Equipamiento S.L.
NIF
B82028168
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
20.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Brunete
NIF: P2802600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Brunete

Abierta 915/2026

la prestación de los servicios de prevención de riesgos laborales y vigilancia de la salud del Ayuntamiento de Brunete concretándose en: - Prevención de riesgos en las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene, ergonomía y psicosociología aplicada. - Vigilancia de la salud para el colectivo trabajadores (individual y colectiva)

75.148 €

Adjudicada 1187/2026

La prestación del servicio artístico para la ejecución, gestión y coordinación de la actuación musical de la Orquesta Vulkano Show el día 11 de septiembre de 2026, en la Plaza Mayor del municipio de Brunete, con motivo de las Fiestas Patronales, a detallar en el presente pliego y en el de Prescripciones Técnicas.

19.000 €

En evaluacion 341/2026

ejecución de obra para la instalación de dos (2) áreas infantiles, vallado, cartelería, y pavimento de seguridad de caucho en zonas el Parque de la Ermita -Urbanización Los Rosales

499.513 €

Formalizada 1186/2026

Prestación del servicio artístico para la ejecución, gestión y coordinación de la actuación musical de la Orquesta La Mundial Show el día 12 de septiembre de 2026, en la Plaza Mayor del municipio de Brunete, con motivo de las Fiestas Patronales, a detallar en el presente pliego y en el de Prescripciones Técnicas.

19.000 €

En evaluacion 2155/2026

La prestación del servicio de gestión de las piscinas municipales cubierta y de verano de brunete incluyendo las labores de socorrismo, recepción, limpieza, mantenimiento y planificación, programación, coordinación e impartición de las actividades durante su temporada de apertura y mantenimiento preventivo durante su cierre.

306.094 €