Adjudicada Patrimonial

Adquisición bien inmueble.

Expediente: 2024552D

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Catadau en Valencia/València. Procedimiento negociado con publicidad. Adjudicado el 16 oct 2025 a Nuria Benlloch Sanz. Se recibió 1 oferta.

80.972
Presupuesto base
80.972
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 ago 2026, 11:09
Fecha límite
15 oct 2025, 21:00

Adjudicación

Adjudicatario
Nuria Benlloch Sanz
NIF
***8124**
Fecha
16 oct 2025, 02:00
Importe
77.863
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Catadau
NIF: P4609500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 oct 2025
Anuncio de Formalización 20 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Catadau

En la misma provincia (Valencia/València)