En evaluacion Suministros

El objeto del contrato es el suministro de un vehículo tipo pick-up de doble cabina, nuevo (primera matriculación o kilómetro cero), con la transformación, señalización, rotulación y equipamiento policial descritos en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT)

Expediente: 2964123N

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Catadau en Valencia/València. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34110000.

55.934
Presupuesto base
55.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34110000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 15:41
Fecha límite
30 jul 2026, 21:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Catadau
NIF: P4609500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Valencia/València)

Abierta 8241/2026

Subministrament vehicle PICK-UP per al departament de Medi Ambient

45.000 €

Abierta 746/2026

Subministrament d’una furgoneta nova, categoria N1, elèctrica, adaptada i retolada

32.625 €

Abierta 2898013T

Adquisición de vehículo para Protección Civil

53.432 €

Abierta 2989206A_ADQUISICIÓN VEHÍCULO ELÉCTRICO

Suministro de Adquisición de un vehículo eléctrico para los servicios medioambientales de la Mancomunitat de la Valldigna.

37.190 €

Abierta 2989185X_ADQUISICIÓN VEHÍCULO DIÉSEL

Suministro de Adquisición de un vehículo diésel para los servicios medioambientales de la Mancomunitat de la Valldigna.

16.529 €

Abierta CNMY26/SDGC/36

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje de elementos para la iluminación de Navidad de varios espacios y edificios dependientes de la Presidencia y Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia para la campaña 2026-2027

77.000 €

Formalizada ESP11 SDASAG2025-04

Prestación de servicio de asistencia técnica especializada para la DIRECCIÓN FACULTATIVA de las obras y la COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD durante la ejecución de las actuaciones de adecuación y mejora de seis parques caninos municipales de Sagunto, correspondientes al expediente de obra BASADO03 AMSAG2025-09.

1.800 €

En evaluacion 9369/2026

Constituye el objeto del presente contrato la adquisición de los siguientes vehículos ligeros y pesados y maquinaria destinados a la Central de Servicios del Ayuntamiento de Alaquàs para Servicios Urbanos, Jardinería y vehículo de emergencias y grupo electrógeno con remolque de transporte homologado

94.060 €

En evaluacion 2963294M

Adquisición vehículos 4x4 pick up emergencias

53.432 €

Formalizada EC-1391-CD3

Contrato Derivado Nº3 para el "Suministro mediante acuerdo marco de vehículos en régimen de arrendamiento (Renting)"

37.000 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Catadau