Formalizada Suministros

Adquisición 3 Extintores Con Destino A La Dp Del Inss (Direccion Provincial Del Inss De Asturias)

Expediente: CBA1131/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Asturias. Lote 7. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35111300. Adjudicado el 20 abr 2026 a Grupo Integral Innovación Tecnológica, S.L.. Se recibió 1 oferta.

370
Presupuesto base
370
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111300
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
21 abr 2026, 06:39
Duración
30 días
Lote
7

Adjudicación

Adjudicatario
Grupo Integral Innovación Tecnológica, S.L.
NIF
B18957985
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
370
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:31

Mismo sector y zona (35 en Asturias)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada