Abierta Sin plazo publicado Suministros

Acuerdo Marco relativo al suministro de material de oxigenoterapia con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, para el año 2026 y 2027

Expediente: NAV-08f942cd6132

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33157110.

426.342
Presupuesto base
1.705.368
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33157110
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
24 abr 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 29 abr 2026, 08:41

Mismo sector y zona (33 en Navarra)