En evaluacion Suministros

Acuerdo Marco relativo al suministro de hialuronato sódico con destino a los servicios de farmacia de los centros dependientes del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea (FARM F122-2026).

Expediente: 3184_FARM F122-2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del SNS-O en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33600000.

401.294
Presupuesto base
1.203.882
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 may 2026, 15:00
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-O

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (33 en Navarra)