Adjudicada Suministros

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 13- Aceite. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas para el año 2026

Expediente: 8113_1-2026

Contrato de suministros adjudicado por AGENCIA NAVARRA DE LA DEPENDENCIA en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 20 jul 2026 a URZANTE S.L. Se recibió 1 oferta.

14.208
Presupuesto base
56.832
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
5 may 2026, 15:00
Fecha límite
5 jun 2026, 17:00

Adjudicación

Adjudicatario
URZANTE S.L
NIF
B31101470
Importe
14.208
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

AGENCIA NAVARRA DE LA DEPENDENCIA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (15 en Navarra)

Abierta NAV-25ee64ac3e8f

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 16- Pan Pamplona. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas y Escuelas Infantiles para el periodo de agosto de 2026 a febrero de 2027

16.691 €

Abierta 8113_5/2026

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 16- Pan Pamplona. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas y Escuelas Infantiles para el periodo de agosto de 2026 a febrero de 2027

16.691 €

Abierta NAV-89544a23eda9

Contratación de suministro de alimentos

204.407 €

Abierta 8350_AB.DOUE/08.03/2026

Contratación de suministro de alimentos

204.407 €

Abierta NAV-1b841094d7a6

Suministro de meriendas elaboradas destinadas a los niños, niñas y adolescentes participantes en el Programa de Infancia y Adolescencia del Ayto. de Pamplona, mediante la preparación, elaboración y entrega de los productos alimenticios en los distintos barrios donde se desarrolla el programa, de conformidad con las condiciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas

45.272 €

Abierta NAV-e6888fb6e373

El presente procedimiento tiene por objeto la contratación de reactivos, material fungible, patrones, pequeño equipamiento y otros suministros de carácter habitual necesarios para el funcionamiento de la Dirección de Medicina Personalizada y Laboratorio de Nasertic

Abierta NAV-582d1ba78aa5

Ver estipulación 5 - Alcance del Pliego de Condiciones Reguladoras de la licitación.

32.000 €

Abierta NAV-f1b5d6fff91b

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 13- Aceite. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas para el año 2026.

14.208 €

Abierta NAV-cd3a166caa1a

Ver pliego

100.000 €

Abierta NAV-b6f690d73258

Concesión del servicio de la tienda de alimentación en local de propiedad municipal

76 €