Formalizada Suministros

Desayunos Curso Vehículo Rozamiento Sft Electrico

Expediente: PNA-29/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Navarra. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 8 jul 2026 a MIGADIRO SL. Se recibió 1 oferta.

602
Presupuesto base
602
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 jul 2026, 12:41
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MIGADIRO SL
NIF
B71311252
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
602
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (15 en Navarra)

Abierta NAV-25ee64ac3e8f

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 16- Pan Pamplona. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas y Escuelas Infantiles para el periodo de agosto de 2026 a febrero de 2027

16.691 €

Abierta 8113_5/2026

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 16- Pan Pamplona. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas y Escuelas Infantiles para el periodo de agosto de 2026 a febrero de 2027

16.691 €

Abierta NAV-89544a23eda9

Contratación de suministro de alimentos

204.407 €

Abierta 8350_AB.DOUE/08.03/2026

Contratación de suministro de alimentos

204.407 €

Abierta NAV-1b841094d7a6

Suministro de meriendas elaboradas destinadas a los niños, niñas y adolescentes participantes en el Programa de Infancia y Adolescencia del Ayto. de Pamplona, mediante la preparación, elaboración y entrega de los productos alimenticios en los distintos barrios donde se desarrolla el programa, de conformidad con las condiciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas

45.272 €

Abierta NAV-e6888fb6e373

El presente procedimiento tiene por objeto la contratación de reactivos, material fungible, patrones, pequeño equipamiento y otros suministros de carácter habitual necesarios para el funcionamiento de la Dirección de Medicina Personalizada y Laboratorio de Nasertic

Abierta NAV-582d1ba78aa5

Ver estipulación 5 - Alcance del Pliego de Condiciones Reguladoras de la licitación.

32.000 €

Abierta NAV-f1b5d6fff91b

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 13- Aceite. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas para el año 2026.

14.208 €

Abierta NAV-cd3a166caa1a

Ver pliego

100.000 €

Abierta NAV-b6f690d73258

Concesión del servicio de la tienda de alimentación en local de propiedad municipal

76 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación