Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para el suministro del material de aseo y limpieza con destino a los Centros de Salud dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

Expediente: A/SUM-006740/2026

Contrato de suministros formalizado por Gerencia Asistencial de Atención Primaria en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24312200. Adjudicado a BUNZL DISTRIBUTION SPAIN, S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

204.229
Presupuesto base
408.458
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24312200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 mar 2026, 04:54
Fecha límite
10 abr 2026, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BUNZL DISTRIBUTION SPAIN, S.A.
NIF
A43058387
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Gerencia Asistencial de Atención Primaria

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (24 en Madrid)