Adjudicada Suministros

Acuerdo Marco para el suministro de productos perecederos para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y desarrollo de las personas y las Escuelas Infantiles para el año 2026

Expediente: 8113_6/2025

Contrato de suministros adjudicado por AGENCIA NAVARRA DE LA DEPENDENCIA en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 18 dic 2025 a CARNES IBERICAS DEL NORTE S.L.U. Se recibieron 5 ofertas.

573.705
Presupuesto base
573.705
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
6 mar 2026, 13:30
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CARNES IBERICAS DEL NORTE S.L.U
NIF
B20691994
Importe
121.361
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

AGENCIA NAVARRA DE LA DEPENDENCIA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:53

Mismo sector y zona (15 en Navarra)

Abierta NAV-25ee64ac3e8f

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 16- Pan Pamplona. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas y Escuelas Infantiles para el periodo de agosto de 2026 a febrero de 2027

16.691 €

Abierta 8113_5/2026

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 16- Pan Pamplona. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas y Escuelas Infantiles para el periodo de agosto de 2026 a febrero de 2027

16.691 €

Abierta NAV-89544a23eda9

Contratación de suministro de alimentos

204.407 €

Abierta 8350_AB.DOUE/08.03/2026

Contratación de suministro de alimentos

204.407 €

Abierta NAV-1b841094d7a6

Suministro de meriendas elaboradas destinadas a los niños, niñas y adolescentes participantes en el Programa de Infancia y Adolescencia del Ayto. de Pamplona, mediante la preparación, elaboración y entrega de los productos alimenticios en los distintos barrios donde se desarrolla el programa, de conformidad con las condiciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas

45.272 €

Abierta NAV-e6888fb6e373

El presente procedimiento tiene por objeto la contratación de reactivos, material fungible, patrones, pequeño equipamiento y otros suministros de carácter habitual necesarios para el funcionamiento de la Dirección de Medicina Personalizada y Laboratorio de Nasertic

Abierta NAV-582d1ba78aa5

Ver estipulación 5 - Alcance del Pliego de Condiciones Reguladoras de la licitación.

32.000 €

Abierta NAV-f1b5d6fff91b

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 13- Aceite. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas para el año 2026.

14.208 €

Abierta NAV-cd3a166caa1a

Ver pliego

100.000 €

Abierta NAV-b6f690d73258

Concesión del servicio de la tienda de alimentación en local de propiedad municipal

76 €