En evaluacion Suministros

Acuerdo marco para el suministro de productos higiénicos y de limpieza a través de la Central de Contratación

Expediente: X25018

Contrato de suministros en evaluación por Diputación Foral de Gipuzkoa-Consejo de Gobierno Foral en Guipúzcoa. Lote 580205. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33700000.

2.090.970
Presupuesto base
5.018.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33700000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:46
Fecha límite
4 feb 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
580205

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:46
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:46
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026, 16:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:17

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)