En evaluacion Suministros

Acuerdo marco para el suministro de productos de fluidoterapia con destino a los servicios de farmacia de los centros dependientes del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea (FARM F135 - 2026).

Expediente: 3184_FARM F135-2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33600000.

2.106.607
Presupuesto base
6.319.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 jun 2026, 15:00
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)