En evaluacion Suministros

Acuerdo marco para el suministro de hialuronato sódico con destino a los servicios de farmacia de los centros dependientes del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea (FARM F122 - 2026).

Expediente: 3184_FARM F122-2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33600000.

401.294
Presupuesto base
1.203.882
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
9 jun 2026, 22:00
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Organismo contratante

Director Gerente Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (33 en Navarra)