Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para el suministro de forjas de acero inoxidable según RCC-M.

Expediente: 0BT7B006

Contrato de suministros formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 31 oct 2025 a FORGE MONCHIERI S.p.A.. Se recibieron 3 ofertas.

2.993.410
Presupuesto base
2.993.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
20 oct 2025, 18:20

Adjudicación

Adjudicatario
FORGE MONCHIERI S.p.A.
NIF
IT00566270989
Fecha
31 oct 2025, 01:00
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 oct 2025
Anuncio de Formalización 4 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (14 en Cantabria)

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.