En evaluacion Suministros

Acuerdo Marco del Suministro de SUEROS

Expediente: CSC F 26/04

Contrato de suministros en evaluación por Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33692400.

21.205.972
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33692400
Publicación
9 jun 2026, 06:01
Fecha límite
14 jul 2026, 16:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya