En evaluacion Suministros

Acuerdo Marco del Suministro de Material Desinfectante e Higiene

Expediente: CSC F 14/24

Contrato de suministros en evaluación por Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33631600.

4.107.489
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33631600
Publicación
11 jun 2026, 10:04
Fecha límite
16 jul 2026, 16:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya