Formalizada Suministros

Acuerdo Marco del Suministro de Material de Oficina

Expediente: CSC M 25/05

Contrato de suministros formalizado por Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 5 feb 2026 a LYRECO ESPAÑA, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

998.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30192000
Publicación
4 mar 2026, 18:47
Fecha límite
31 jul 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LYRECO ESPAÑA, S.A.
NIF
A79206223
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya