En evaluacion Suministros

Acuerdo Marco del Suministro de Material de Esterilización

Expediente: CSC M 26/03

Contrato de suministros en evaluación por Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33198200.

6.063.751
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33198200
Publicación
21 abr 2026, 06:00
Fecha límite
17 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya