En evaluacion Suministros

Acuerdo Marco del Suministro de MASCARILLAS

Expediente: CSC M 26/05

Contrato de suministros en evaluación por Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33140000.

399.435
Presupuesto base
1.917.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
2 jun 2026, 06:00
Fecha límite
6 jul 2026, 16:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya