En evaluacion Suministros

Acuerdo Marco del Suministro de Higiene y Protección

Expediente: CSC M 26/02

Contrato de suministros en evaluación por Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33700000.

10.877.924
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33700000
Publicación
14 abr 2026, 06:00
Fecha límite
22 may 2026, 16:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya