Formalizada Servicios

Acuerdo Marco de trabajos diversos de apoyo para la conservación y mantenimiento de las redes de abastecimiento y saneamiento de la ciudad de Málaga

Expediente: 25-509

Contrato de servicios formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 65100000. Adjudicado el 13 jun 2025 a UTE GRULOP 21 S.L. - LICUAS S.A. Se recibieron 5 ofertas.

23.201.226
Presupuesto base
62.643.311
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65100000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 10:30
Fecha límite
13 mar 2025, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
UTE GRULOP 21 S.L. - LICUAS S.A
NIF
B19510361
Fecha
13 jun 2025, 02:00
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2025
Anuncio de Formalización 14 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (65 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.