Formalizada Suministros

Acuerdo Marco de Suministro de vestuario y complementos dela Policía Local del Ayto. de Oviedo.

Expediente: CS2025/85

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 35200000. Adjudicado el 14 may 2026 a SAGRES,S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.316.631
Presupuesto base
1.316.631
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo