Formalizada Suministros

Acuerdo Marco de Suministro de Material de Recogida de Muestras, Puericultura y otros Materiales Diversos

Expediente: CSC M 25/06

Contrato de suministros formalizado por Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33000000. Adjudicado el 25 feb 2026 a NIRCO,S.L.. Se recibieron 27 ofertas.

4.526.704
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33000000
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
23 oct 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NIRCO,S.L.
NIF
B58786096
Ofertas recibidas
27

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya