En evaluacion Servicios

Acuerdo marco de formación en tecnologías de la información y comunicación para el personal de la Administración pública para impartir cursos sobre Software de oficina y productividad y otros software y formación sobre las competencias de la ACTIC asociadas a estos.

Expediente: EAPC-2026-53

Contrato de servicios en evaluación por Escola d'Administració Pública de Catalunya (EAPC). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80533000.

2.221.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80533000
Publicación
19 may 2026, 10:04
Fecha límite
10 jun 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Escola d'Administració Pública de Catalunya (EAPC)