Abierta Sin plazo publicado Servicios

Acord marc de formació en tecnologies de la informació i comunicació

Expediente: EAPC-2026-53

Acord marc de formació en tecnologies de la informació i comunicació per al personal de l’Administració pública per impartir cursos sobre programari d’oficina i productivitat i altre programari i formació sobre les competències de l’ACTIC associades a aquests programaris.

2.221.920
Presupuesto base
1.588.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
19 may 2026, 11:04
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 12:10