Formalizada Suministros

Acuerdo Marco 20/2025 Para “El Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras”, Lote 2 “Papel Reciclado” (Ministerio Del Interior-Comisaría Provincial De Huesca)

Expediente: CBA2906/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Huesca. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 14 jul 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.585
Presupuesto base
4.585
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
15 jul 2026, 07:12
Duración
150 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
14 jul 2026
Importe
4.585
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 04:15

Mismo sector y zona (30 en Huesca)

Abierta 1840104A

El objeto del contrato es el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de material y equipos de informática, incluyendo ordenadores, portátiles, pantallas, teclados, ratones, dispositivos móviles y cualquier otro periférico o aparato de naturaleza análoga.

Formalizada 1563924R/25

Contrato de suministro de material de oficina por lotes para la Comarca de Hoya de Huesca/Plana de Uesca.

2.253 €

Formalizada 3540-9/2026

Contrato basado AM 02/2023 Suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portátiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo

2.750 €

En evaluacion 1782340Y/2026

Contrato de suministro, a título de alquiler, de un sistema de impresión, digitalización y copistería, en la modalidad de pago por copia, para el Ayuntamiento de Sabiñánigo

63.512 €

Formalizada 196-2/2026

Contrato basado AM 02/2023 Suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portátiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo

7.055 €

Formalizada 196-4/2026

Contrato basado AM 02/2023 Suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portátiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo

1.779 €

Formalizada 196/2026

Contrato basado AM 02/2023 Suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portátiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo

1.964 €

Formalizada CBA1269/2026

Suministro De 95 Cajas De Papel Fibra Virgen A4 80Gr Al Centro Asociado A La Uned En Barbastro (Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Barbastro, M.P.)

1.226 €

Formalizada CBA739/2026

Suministro De Equipo Multifunción Para La Gerencia Territorial Del Catastro De Huesca (Delegacion Provincial De Economia Y Hacienda En Huesca-Secretaria General)

1.562 €

Formalizada 2327/2025

Es objeto del contrato el suministro en régimen de alquiler, la instalación y el mantenimiento en base a pago por uso (precio por copia color y blanco y negro) de equipos multifuncionales (copiadoras, impresoras, escáner) para los diferentes servicios del Ayuntamiento de Barbastro,

21.872 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada