Formalizada Suministros

Contrato de suministro de material de oficina por lotes para la Comarca de Hoya de Huesca/Plana de Uesca.

Expediente: 1563924R/25

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Comarca Hoya de Huesca - Plana de Uesca en Huesca. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30197000. Adjudicado el 18 sep 2025 a LUCAS ROJAS SL. Se recibieron 3 ofertas.

2.253
Presupuesto base
4.506
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30197000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
31 ago 2026, 08:46
Fecha límite
8 sep 2025, 23:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LUCAS ROJAS SL
NIF
B14930903
Fecha
18 sep 2025
Importe
602
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 sep 2025
Anuncio de Formalización 22 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (30 en Huesca)

Abierta 1840104A

El objeto del contrato es el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de material y equipos de informática, incluyendo ordenadores, portátiles, pantallas, teclados, ratones, dispositivos móviles y cualquier otro periférico o aparato de naturaleza análoga.

Formalizada 3540-9/2026

Contrato basado AM 02/2023 Suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portátiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo

2.750 €

Formalizada CBA2906/2026

Acuerdo Marco 20/2025 Para “El Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras”, Lote 2 “Papel Reciclado” (Ministerio Del Interior-Comisaría Provincial De Huesca)

4.585 €

En evaluacion 1782340Y/2026

Contrato de suministro, a título de alquiler, de un sistema de impresión, digitalización y copistería, en la modalidad de pago por copia, para el Ayuntamiento de Sabiñánigo

63.512 €

Formalizada 196-2/2026

Contrato basado AM 02/2023 Suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portátiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo

7.055 €

Formalizada 196-4/2026

Contrato basado AM 02/2023 Suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portátiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo

1.779 €

Formalizada 196/2026

Contrato basado AM 02/2023 Suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portátiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo

1.964 €

Formalizada CBA1269/2026

Suministro De 95 Cajas De Papel Fibra Virgen A4 80Gr Al Centro Asociado A La Uned En Barbastro (Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Barbastro, M.P.)

1.226 €

Formalizada CBA739/2026

Suministro De Equipo Multifunción Para La Gerencia Territorial Del Catastro De Huesca (Delegacion Provincial De Economia Y Hacienda En Huesca-Secretaria General)

1.562 €

Formalizada 2327/2025

Es objeto del contrato el suministro en régimen de alquiler, la instalación y el mantenimiento en base a pago por uso (precio por copia color y blanco y negro) de equipos multifuncionales (copiadoras, impresoras, escáner) para los diferentes servicios del Ayuntamiento de Barbastro,

21.872 €

Más licitaciones de Presidencia de la Comarca Hoya de Huesca - Plana de Uesca