Adjudicada Suministros

Actualización sistema de vacío del túnel del cavitación

Expediente: 582026026800

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General del INTA en Madrid. Duración del contrato: 119 días. Categoría CPV 38420000. Adjudicado el 24 ago 2026 a ROSETTA TECHNOLOGY SOLUTIONS SL. Se recibió 1 oferta.

137.000
Presupuesto base
137.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38420000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 jun 2026, 13:55
Fecha límite
30 jun 2026, 13:00
Duración
119 días

Adjudicación

Adjudicatario
ROSETTA TECHNOLOGY SOLUTIONS SL
NIF
B87886461
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
130.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA