Abierta Sin plazo publicado Suministros

Contrato suministro del equipamiento destinado a la sala de ciclo indoor

Expediente: NAV-43313846dfaa

Contrato de suministros publicado por Junta de Gobierno Local en Colegio Público Ezkaba (Ansoáin) (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 37441300.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37441300
Lugar de ejecución
Colegio Público Ezkaba (Ansoáin), Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 feb 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 feb 2026
Anuncio de Pliegos 2 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 29 abr 2026, 08:40

Mismo sector y zona (37 en Navarra)

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/36

Suministro e instalación de área biosaludable en la plaza Monasterio de Santa Gemma, de Pamplona

24.793 €

Abierta NAV-50d59a087539

Contratación de los trabajos necesarios para el suministro, transporte, instalación y puesta en servicio de un nuevo parque biosaludable al aire libre en Plaza Monasterio de Santa Gemma en el municipio de Pamplona

24.793 €

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/27

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-eec338a18654

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-b73e8c16a83b

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta 3063_012/2026

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta NAV-0933d588e4ca

Suministro de máquinas

33.617 €

Abierta NAV-895e9a0b1b60

Diseño, fabricación, suministro e instalación de un parque infantil en el CPEIP San Pedro de Mutilva.

85.000 €

Abierta NAV-7e41046432f0

Adquisición de instrumentos musicales con destino a la Ciudad de la Música

57.851 €

Abierta NAV-95fdfca87fe2

Suministro con instalación del equipamiento deportivo de la ampliación del gimnasio municipal

32.540 €