En evaluacion Suministros

ACORD MARC PER AL SUBMINISTRAMENT DE PRODUCTES QUÍMICS GENÈRICS

Expediente: 11/2025

Acord marc per al subministrament de productes químics genèrics a la planta de SIRUSA

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
14 may 2026, 13:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 12:14

Más licitaciones de Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

En la misma provincia (Tarragona)