Abierta Sin plazo publicado Suministros

RENOVACIÓ PARCIAL DEL CARBÓ ACTIU GRANULAR DE L’ETAP DE L’AMPOLLA (2026)

Expediente: 124/2026

L’objecte del contracte és la compra de carbó actiu granular nou o verge i la gestió del carbó actiu granular esgotat, incloent la renovació de cinc semi-filtres de l’ETAP de l’Ampolla, amb un volum total estimat de 400 m³ de CAG.

534.000
Presupuesto base
534.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Ampolla, l', Tarragona (Cataluña)
Publicación
30 ago 2026, 18:44
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Consorci d'Aigües de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026, 18:44
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026, 18:44
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 10:10