Formalizada Servicios

Acord marc per a l’homologació de proveïdors per a la prestació de serveis de manteniment preventiu i correctiu de la flota de vehicles turismes, furgonetes i vehicles ambMMA menor de 3.500 Kg de la societat municipal “LA PINASSA PROMOCIONS I SERVEIS MUNICIPALS, S.A.”

Expediente: ACMP-01/2026-NV-GR

Contrato de servicios formalizado por LA PINASSA, Promocions i Serveis Municipals, SA. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50111000. Adjudicado el 4 ago 2026 a RODI METRO, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

40.000
Presupuesto base
68.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50111000
Publicación
22 abr 2026, 12:04
Fecha límite
7 may 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RODI METRO, S.L.
NIF
B60864311
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de LA PINASSA, Promocions i Serveis Municipals, SA