Adjudicada Suministros

Acord Marc del Subministrament de Pròtesis de Maluc, Espatlla, Columna, Turmell, Mà i Canell

Expediente: CSC M 13/23

Contrato de suministros adjudicado por Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33184000. Adjudicado el 10 ago 2026 a JEMED IMPORTACIONES SL. Se recibieron 25 ofertas.

27.920.971
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184000
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Fecha límite
24 abr 2025, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
JEMED IMPORTACIONES SL
NIF
B01521921
Ofertas recibidas
25

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya