Formalizada Suministros

Acord Marc del subministrament de LaparoscòpiaA, Sutures Mecàniques i Energia

Expediente: CSC M 6/24

Contrato de suministros formalizado por Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33141121. Adjudicado el 13 oct 2025 a BOSTON SCIENTIFIC IBERICA, S.A.. Se recibieron 35 ofertas.

31.615.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141121
Publicación
11 mar 2026, 04:12
Fecha límite
20 nov 2024, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BOSTON SCIENTIFIC IBERICA, S.A.
NIF
A80401821
Ofertas recibidas
35

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya