En evaluacion Obras

Acondicionamiento y mejora del paseo peatonal y el entorno de las Salinas

Expediente: 3027/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas) en Gran Canaria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233200.

139.248
Presupuesto base
139.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
5 mar 2026, 13:12
Fecha límite
26 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas)
NIF: P3500100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas)