En evaluacion Suministros

7/2026 sum.- suministro de una guia turistica del municipio de pajara, con diseño grafico, maquetaci

Expediente: GD/2026/CBNE1897298

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara en Fuerteventura. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 22100000.

22.430
Presupuesto base
22.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22100000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
27 abr 2026, 13:15
Fecha límite
13 may 2026, 16:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara
NIF: P3501600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (22 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara