Formalizada Suministros

6ª licitación derivada del acuerdo marco para el suministro de diverso equipamiento informático para VISESA

Expediente: CON-240001D11-D13

Contrato de suministros formalizado por VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A.-Director/a General de VISESA en Álava. Lote 631765. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30213100. Adjudicado el 30 jul 2026 a THE HP SHOP S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

12.915
Presupuesto base
12.915
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 ago 2026, 13:11
Fecha límite
30 jul 2026, 12:00
Duración
2 meses
Lote
631765

Adjudicación

Adjudicatario
THE HP SHOP S.L.
NIF
B86206844
Importe
5.465
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A.-Director/a General de VISESA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (30 en Álava)