Anulada Suministros

24/2026-OSA - Subministrament de materials de construcció i obres per a CEMSSA Aigües

Expediente: 24/2026-OSA

Subministrament de materials de construcció i obres per a CEMSSA Aigües.

54.554
Presupuesto base
54.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Calafell, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 may 2026, 19:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 12:15

Más licitaciones de CALAFELL EMPRESA MUNICIPAL DE SERVEIS, SA

En la misma provincia (Tarragona)