Abierta Sin plazo publicado Suministros

SUBMINISTRAMENT MATERIAL DE CONSTRUCCIÓ I OBRA CIVIL PER LA BRIGADA MUNICIPAL DE RODA DE BERÀ

Expediente: 7962/2025

Subministrament de material de construcció i obra civil per la Brigada Municipal de roda de Berà

77.000
Presupuesto base
77.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Roda de Berà, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 15:46
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Roda de Berà

En la misma provincia (Tarragona)