Formalizada Servicios

046/2023/14839 Servicio de mantenimiento integral de las puertas automáticas pertenecientes a la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora

Expediente: 9301-932-1-2024-14839

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Zamora. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50710000. Adjudicado el 31 jul 2024 a ASSA ABLOY ENTRANCE SYSTEMS SPAIN SAU. Se recibió 1 oferta.

44.050
Presupuesto base
176.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50710000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
5 may 2026, 11:32
Fecha límite
9 jul 2024, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASSA ABLOY ENTRANCE SYSTEMS SPAIN SAU
NIF
A78958964
Fecha
31 jul 2024, 02:00
Importe
38.318
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2024
Anuncio de Formalización 2 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Zamora)

Formalizada 9301-932-1-2026-16394

016/2026/16394 Servicio de mantenimiento de máquinas lavadoras y desinfectadoras de cuñas con renovación tecnológica ubicadas en el del Hospital Virgen de la Concha y en el Hospital de Benavente de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora

20.889 €

En evaluacion 107/2026

Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y legal de 1 dispositivo desfibrilador externo semiautomático (DESA) de titularidad municipal.

480 €

Formalizada CG-2024/4901/0002

Servicio de mantenimiento de las instalaciones (fontanería, carpintería, albañilería, pintura y reparaciones varias) del centro de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 274, en la localidad de Zamora

6.300 €

En evaluacion 9301-932-1-2026-17111

151/2026 Servicio de mantenimiento de los equipos de radiología marca IRE, ubicados en el Hospital Provincial, Hospital de Benavente y en el Hospital Virgen de la Concha, pertenecientes a la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora.

48.572 €

Adjudicada 9301-932-1-2026-16977

137/2026/16977 Contratación del servicio de "mantenimiento de equipos de radiología tipo mamógrafos ubicados en el Servicio de Radiología del Hospital Virgen de la Concha, Hospital Provincial y Centro de Especialidades de Benavente, pertenecientes a la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora

76.250 €

Formalizada 9301-932-1-2026-17048

145/2026/17048 El objeto de este contrato es la contratación del mantenimiento de los instrumentos de endoscopia marca OLYMPUS, ubicados en el Hospital Virgen de la Concha, perteneciente a la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora.

165.980 €

En evaluacion 10368/2025

Contrato de servicio de conservación y explotación de las carreteras de la Red de Carreteras de la Diputación de Zamora.

4.132.231 €

Formalizada A2022/005587

Servicio de mantenimiento integral del edificio de la Delegación Territorial de la Junta de Castilla y León en Zamora sita en C/Leopoldo Alas Clarín, nº4, y dependencias del Archivo Territorial de la C/Villalpando, nº 5 de Zamora.

134.703 €

En evaluacion 2/2026

La prestación del Servicio de utilización de la maquinaria de la Mancomunidad Norte- Duero para la realización de trabajos de Mantenimiento y Conservación de Caminos Rurales en los Municipios de la Mancomunidad Norte-Duero en 2026. NECESIDAD A SATISFACER: Lograr un adecuado estado de mantenimiento de los Caminos Rurales, para mejorar la circulación por los mismos.

33.364 €

Desierta 9301-932-1-2026-16941

120/2026 Servicio de mantenimiento de los equipos de radiología marca IRE, ubicados en el Hospital Provincial, Hospital de Benavente y en el Hospital Virgen de la Concha, pertenecientes a la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora.

47.690 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León