Adjudicada Servicios

Zaldupe Udal kiroldegiko kirol-zerbitzuak emateko kontratazioa

Expediente: B073-2025-00006

Contrato de servicios adjudicado por Ayuntamiento de Ondarroa -Alcaldía en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 30 ene 2026 a JASO KIROL ZERBITZUAK, S.L.. Se recibió 1 oferta.

430.080
Presupuesto base
430.295
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:53
Fecha límite
24 dic 2025, 23:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JASO KIROL ZERBITZUAK, S.L.
NIF
B20743183
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ondarroa -Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:09

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)